Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Переход платформы на новый учебный год!

Зимние каникулы

Дата: 12 апреля 2017 в 11:45, Обновлено 23 декабря 2021 в 22:10

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

Государственного   учреждения образования

«Гимназия № 4 г. Бреста»

на зимних каникулах

(25.12.2021 – 09.01.2022)

Время

Мероприятие

Место проведения

Класс

Ответственные

25 декабря

1

8.00

Экскурсия в музей «Экспериментум»

«Брест – Минск - Брест»

V «А»

V «В»

Карпович О.И.

Леонова А.И.

2

9.00

Посещение академического музыкального театра Республики Беларусь

3

11.00

Обзорная экскурсия по г.Минску

27 декабря

4

9.00-16.00

Работа библиотеки

каб.54

Русакова Н.С.

Федорук А.С.

5

9.00-14.00

Работа спортивного зала

Стасюк Н.Н.

Парчук В.Н.

6

16.00

Арт-территория «Любимые сказочные герои»

Каб.12

I «А»

Левчук И.В.

7

10.00

Подвижные игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

Двор гимназии

I «Б»

Михневич Ю.Л.

8

10.00

Творческая мастерская «Новогодняя поделка»

Каб. 47

II «А»

Масло Н.А.

9

10.00

Творческая мастерская «Новогодняя поделка»

Каб. 48

II Б»

Курилюк А.М.

10

11.00

Мастерская Деда Мороза «Новогодняя игрушка»

Каб. 45

II В»

Орлова С.В.

11

12.00

Мастерская Деда Мороза «Новогодняя игрушка»

Каб. 47

III «А»

Борисюк Н.В.

12

11.00

Мастерская Деда Мороза «Новогодняя игрушка»

Каб. 46

III «Б»

Пылик Н.М.

13

11.00

Посещение новогоднего утренника в ЦМТ «Новый год и перо Жар птицы»

ЦМТ

IV «В»

Вазаева А.И.

14

10.00

10.00

Акция «Чистый кабинет»

Каб.39

VI «А»

Демкович Е.О.

15

Каб.59

VI «Б»

Коростелёва В.М.

16

10.00

Каб.33

VIII «А»

Зданович И.В.

17

10.00

Каб. 57

XI «А»

Михайлова Н.В.

18

10.00

Каб. 52

XI «Б»

Жук Е.В.

19

10.00

Каб. 60

VIII «В»

Богуш И.Р.

20

11.00

Каб. 66

VIII «Б»

Сахарчук Т.К.

21

12.00

Каб.65

IX «А»

Лычук Н.Н.

22

12.00

Каб.44

IX «Б»

Игнатович Н.Ф.

23

17.00

Праздник «Новогодний переполох»

Каб.44

VII «Б»

Сахарчук Г.Г.

24

17.00

Бал-маскарад «Новогодний»

Каб.64

X «А»

X «Б»

Пашкевич И.А.

25

8.30-17.30

Работа оздоровительного лагеря «Страна детства»

по отдельному плану

Игнатович Н.Ф.

Бобич Т.Н.

26

09.00 – 15.00

СППС

Индивидуальные консультации

Крупенина Н.В.

Горник Т.Н.

Шишко А.П.

28 ДЕКАБРЯ

27

9.00-16.00

Работа библиотеки

каб.54

Русакова Н.С.

28

9.00-14.00

Работа спортивного зала

Стасюк Н.Н.

Парчук В.Н.

29

10.00

Мастерская Снегурочки «Новогодний подарок своими руками»

Каб. 12

I «А»

Левчук И.В.

30

11.00

Конкурс загадок «Зимушка-зима»

Каб. 12

I «Б»

Михневич Ю.Л.

31

12.00

Мультсеанс «Новогодние мультфильмы»

Каб. 12

I «Б»

Михневич Ю.Л.

32

10.00

Гульня-падарожжа «Вытокі роднай мовы»

Каб. 47

II «А»

Масло Н.А.

33

10.00

Творческая мастерская «Новогодняя игрушка»

Каб. 48

II Б»

Курилюк А.М.

34

11.00

Мастерская Деда Мороза «Новогодняя игрушка»

Каб. 45

II «В»

Орлова С.В.

35

11.00

Пешеходная экскурсия к Новогодней городской ёлке

пл. Ленина

III «А»

Борисюк Н.В.

36

10.00

Пешеходная экскурсия к Новогодней ёлке у ТЦ «Экватор»

ТЦ «Экватор»

III «Б»

Пылик Н.М.

37

10.00

Мастерская Деда Мороза «Новогодняя поделка»

Каб.16

IV «В»

Вазаева А.И.

38

10.00

Акция «Чистый класс»

Каб.42

V «А»

Карпович О.И.

39

11.00

Викторина «Новый год в разных странах»

Каб. 42

V «А»

Карпович О.И.

40

11.00

Новогодняя программа «Весёлый Новый год»

Комплекс «Золотой лев»

V «Б»

Григорук Е.А.

41

11.00

Новогодняя программа «Новогодний переполох»

Каб.39

VI «А»

Демкович Е.О.

42

11.00

КТД «Новый год на пороге»

Каб.59

VI «Б»

Коростелёва В.М.

43

15.30

Квест «Новогодний»

Квест-студия «Точка»

VI «В»

Пикула Л.В.

44

10.00

КТД «Новый год на пороге»

Каб. 52

VI «Г»

Тарасенко Т.В.

45

8.00

Экскурсия по маршруту «Брест – Минск - Брест»;

Посещение музея Великой Отечественной войны

Г.Минск

VIII «А»

VIII «В»

VIII «Б»

Зданович И.В.

Сахарчук Т.К.

Богуш И.Р.

46

16.00

Викторина «Новогодняя»

Каб.65

IX «А»

IX «Б»

Лычук Н.Н.

Игнатович Н.Ф.

47

18.00

Новогодняя программа «Новогодний переполох»

Loft

IX «А»

IX «Б»

Лычук Н.Н.

Игнатович Н.Ф.

48

11.00

Новогодний кинозал «Смотрим зимние сказки»

Каб.64

X «А»

X «Б»

Пашкевич И.А.

49

17.00

Игровая программа «Новогодний вечер»

Каб.65

XI «А»

Михайлова Н.В.

50

17.00

Игровая программа «Новогодний вечер»

Каб.52

XI «Б»

Жук Е.В.

51

8.30-17.30

Работа оздоровительного лагеря «Страна детства»

по отдельному плану

Игнатович Н.Ф.

52

9.00 – 15.00

СППС

Консультации (по запросу)

Крупенина Н.В.

Горник Т.Н.

Шишко А.П.

29 ДЕКАБРЯ

53

9.00-16.00

Работа библиотеки

каб.54

Русакова Н.С.

Федорук А.С.

54

9.00-14.00

Работа спортивного зала

Стасюк Н.Н.

Парчук В.Н.

55

12.00

Пешеходная экскурсия «Ёлочка-краса!»

ДК Профсоюзов

 I «А»

Левчук И.В.

5657

11.00

Видеоцентр «С новым годом!»

Каб.47

II «А»

Масло Н.А.

58

10.00

Гульня-падарожжа «Вытокі роднай мовы»

Каб.48

II «Б»

Курилюк А.М.

59

11.00

Экскурсия «Брест Новогодний»

Парк Мира

II «В»

Орлова С.В.

60

10.00

Конкурс загадок и поговорок «Зимушка-зима»

Каб. 47

III «А»

Борисюк Н.В.

61

10.00

Игра «Знаете ли вы?»

Каб. 46

III «Б»

Пылик Н.М.

62

10.00

Акция «Чистый класс»

Каб.41

V «Б»

Григорук Е.А.

63

11.00

Час общения «В гостях у зимы»

Каб.39

VI «А»

Демкович Е.О.

64

16.00

Праздник «Новый год у ворот»

Каб.59

VI «Б»

Коростелёва В.М.

65

17.00

Вечер «Новогодний»

Каб.59

VI «Б»

Коростелёва В.М.

66

11.00

Экскурсия «Брест новогодний»

Пл. Ленина

VI «В»

Пикула Л.В.

67

12.00

Праздник «Новогодний переполох»

Каб. 52

VI «Г»

Тарасенко Т.В.

68

11.00

Интеллектуальная игра «Знания - сила»

Каб.61

VII «Б»

Сахарчук Г.Г.

69

11.00

Родительское собрание №2

Каб.33

VIII «А»

Зданович И.В.

70

11.00

Информ-дайджест «Современные мировые тенденции»

Каб.66

VIII «Б»

Сахарчук Т.К.

71

11.00

Родительское собрание №2

Каб.60

VIII «В»

Богуш И.Р.

72

11.00

Караоке-клуб «Споём вместе»

Каб. 64

X «А»

X «Б»

Пашкевич И.А.

73

10.30

Кинолекторий «Вестсайдская история»

К-р «Беларусь»

XI «А»

XI «Б»

Михайлова Н.В.

Жук Е.В.

74

8.30-17.30

Работа оздоровительного лагеря «Страна детства»

по отдельному плану

Игнатович Н.Ф.

75

08.00

11.00

СППС

-Консультации (по запросу)

Крупенина Н.В.

Горник Т.Н.

Шишко А.П.

30 ДЕКАБРЯ

76

9.00-16.00

Работа библиотеки

каб.54

Русакова Н.С.

Федорук А.С.

77

9.00-14.00

Работа спортивного зала

Стасюк Н.Н.

Парчук В.Н.

78

11.00

Беседа «Окно в зимнюю сказка»

Каб. 12

I «А»

Левчук И.В.

79

11.00

Экскурсия «Зимние красоты»

Парк Мира

I «Б»

Михневич Ю.Л.

80

19.00

Онлайн конференция «Итоги 2 четверти»

-

II «А»

Масло Н.А.

81

10.00

Онлайн конференция «Итоги 2 четверти»

Каб. 48

II «Б»

Курилюк А.М.

82

10.00

Индивидуальные консультации «Затруднения по итогам 2 четверти»

Каб. 45

II «В»

Орлова С.В.

83

11.00

Просмотр спектакля «Сказка о царе Салтане»

кукольный театр

III «А»

Борисюк Н.В.

84

10.00

Беседа «Новогодние традиции в разных странах»

Каб. 46

III «Б»

Пылик Н.М.

85

10.00

Кинолекторий «Как празднуют Новый год в разных странах»

Каб.16

IV «В»

Вазаева А.И.

86

16.00

Экскурсия «Брест новогодний»

Пл. Ленина

VI «А»

Демкович Е.О.

87

11.00

Мастер-класс «Картина к Новому году»

Каб.63

VI «В»

Пикула Л.В.

88

10.00

Час общения «В гостях у зимы»

Каб.52

VI «Г»

Тарасенко Т.В.

89

10.00

Интеллектуальная игра «Знания - сила»

Каб.61

VII «Б»

Сахарчук Г.Г.

90

11.00

Прогулка «Брест новогодний»

Пл. Ленина

VIII «А»

Зданович И.В.

91

11.00

Тренинг по профориентации «Моё профессиональное будущее»

Каб. 66

VIII «Б»

Сахарчук Т.К.

92

11.00

Прогулка «Брест новогодний»

Пл. Ленина

VIII «В»

Богуш И.Р.

93

12.00

Киномарафон «Смори и помни»

Каб.44

IX «А»

IX «Б»

Лычук Н.Н.

Игнатович Н.Ф.

94

12.00

Прогулка «Их именами названы улицы города»

-

X «А»

X «Б»

Пашкевич И.А.

95

8.30-17.30

Работа оздоровительного лагеря «Страна детства»

по отдельному плану

Игнатович Н.Ф.

96

9.00 – 15.00

СППС

- Индивидуальное консультирование (по запросам)

Крупенина Н.В.

Горник Т.Н.

Шишко А.П.

31 ДЕКАБРЯ

97

9.00-16.00

Работа библиотеки

Каб.54

Русакова Н.С.

98

9.00-14.00

Работа спортивного зала

Стасюк Н.Н.

Парчук В.Н.

99

12.00

Изучение особенностей семейного воспитания

-

II «Б»

Курилюк А.М.

100

11.00

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

-

III «А»

Борисюк Н.В.

101

10.00

Экскурсия «Брест новогодний»

ДК профсоюзов

III «Б»

Пылик Н.М.

102

10.00

Игры «Зимние забавы»

-

IV «В»

Вазаева А.И.

103

11.00

Викторина «Родственники Деда Мороза»

Каб. 63

VI «В»

Пикула Л.В.

104

10.00

Экскурсия «Брест новогодний»

Пл. Ленина

VI «Г»

Тарасенко Т.В.

105

11.00

Соревнования по волейболу

Спортивный зал

VII «А»

VII «Б»

Сахарчук Г.Г.

106

11.00

Новогодний квест «Весёлые вопросы»

Каб. 66

VIII «Б»

Сахарчук Т.К.

107

9.00

Круглый стол «Отечества достойного сыны»

Каб. 64

X «А»

X «Б»

Пашкевич И.А.

108

8.30-17.30

Работа оздоровительного лагеря «Страна детства»

по отдельному плану

Игнатович Н.Ф.

109

9.00 – 15.00

СППС

-Индивидуальные консультации (по запросам)

Крупенина Н.В.

Горник Т.Н.

Шишко А.П.

3 ЯНВАРЯ

110

9.00-16.00

Работа библиотеки

Каб.54

Русакова Н.С.

Федорук А.С.

111

9.00-14.00

Работа спортивного зала

Стасюк Н.Н.

Парчук В.Н.

112

10.00

Конкурс загадок «Зимушка-зима»

Каб. 12

I «А»

Левчук И.В.

113

10.00

Викторина «Снежные сказки»

Каб. 45

I «Б»

Михневич Ю.Л.

114

12.00

Консультация «Итоги 2 четверти»

Каб. 12

I «Б»

Михневич Ю.Л.

115

11.00

Киносеанс «Рождество»

Каб. 47

II «А»

Масло Н.А.

116

10.00

Киносеанс «12 месяцев»

Каб. 48

II «Б»

Курилюк А.М.

117

11.00

Видеопрезентация «Как празднуют Новый год в разных странах»

Библиотека «Юность»

III «А»

Борисюк Н.В.

118

10.00

Прогулка «Зимние забавы»

-

III «Б»

Пылик Н.М.

119

10.00

Конкурс «Зимние загадки»

Каб. 16

IV «В»

Вазаева А.И.

120

10.00

Час общения «В гостях у зимы»

Каб. 41

V «Б»

Григорук Е.А.

121

11.00

Новогодняя викторина «Чудеса под Рождество»

Каб. 59

VI «Б»

Коростелёва В.М.

122

11.00

Киномарафон «Смотри и помни»

Каб. 63

VI «В»

Пикула Л.В.

123

12.00

Экскурсия «Брест новогодний»

Пл. Ленина

VII «Б»

Сахарчук Г.Г.

124

11.00

Виртуальное путешествие «Как мир встречает Новый годк»

Каб. 66

VIII «Б»

Сахарчук Т.К.

125

12.00

Собрание актива класса

Каб. 65

IX «А»

IX «Б»

Лычук Н.Н.

Игнатович Н.Ф.

126

10.00

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»к

Каб. 65

XI «Б»

Жук Е.В.

127

8.30-14.30

Работа оздоровительного лагеря «Страна детства»

по отдельному плану

Орлова С.В.

128

11.00

СППС

-Индивидуальные консультации (по запросам)

Крупенина Н.В.

Горник Т.Н.

Шишко А.П.

4 ЯНВАРЯ

129

9.00-16.00

Работа библиотеки

Каб.54

Русакова Н.С.

Федорук А.С.

130

9.00-14.00

Работа спортивного зала

Стасюк Н.Н.

Парчук В.Н.

131

12.00

Экскурсия «Удивительное рядом»

Каб. 12

I «А»

Левчук И.В.

132

11.00

Мастерская «Рождественская открытка»

Каб. 12

I «Б»

Михневич Ю.Л.

133

12.00

Презентация «Деды Морозы разных стран»

Каб. 12

I «Б»

Михневич Ю.Л.

134

11.00

Прогулка-наблюдение «Зимняя азбука»

-

II «А»

Масло Н.А.

135

18.00

Мастер-класс «Пицца-тайм»

-

II «Б»

Курилюк А.М.

136

11.00

Прогулка «рождественская погода»

Парк ВИ

II «В»

Орлова С.В.

137

10.00

Киносеанс «12 месяцев»

Каб. 47

III «А»

Борисюк Н.В.

138

10.00

Экскурсии «Традиции Рождества»

Б-ка «Юность»

III «Б»

Пылик Н.М.

139

10.00

Кинолекторий «Реальная сказка»

Каб. 16

IV «В»

Вазаева А.И.

140

12.00

Час общения «В гостях у зимы»

Каб. 42

V «А»

Карпович О.И.

141

15.00

Просмотр кинофильма

К-р «Беларусь»

V «А»

Карпович О.И.

142

11.00

Экскурсия «Брест новогодний»

Пл. Ленина

V «Б»

Григорук Е.А.

143

11.00

Видеолекторий «ПДД и зимние забавы»

Каб. 59

VI «Б»

Коростелёва В.М.

144

11.00

Акция «Чистый класс»

Каб. 63

VI «В»

Пикула Л.В.

145

11.00

Консультация «Твоя жизнь – твой выбор»

Каб. 61

VII «Б»

Сахарчук Г.Г.

146

11.00

Новогодний праздник «Здравствуй, Новый год!»

Каб. 33

VIII «А»

Зданович И.В.

147

11.00

Новогодний праздник «Здравствуй, Новый год!»

Каб. 60

VIII «В»

Богуш И.Р.

148

18.00

Экскурсия «Дорогами новогоднего Бреста»

-

IX «А»

IX «Б»

Лычук Н.Н.

Игнатович Н.Ф.

149

10.00

Кинолекторий «Новая рождественская сказка»

Каб. 52

XI «Б»

Жук Е.В.

150

8.30-14.30

Работа оздоровительного лагеря «Страна детства»

по отдельному плану

Игнатович Н.Ф.

151

09.00 – 15.00

СППС

-Индивидуальные консультации (по запросам)

Крупенина Н.В.

Горник Т.Н.

Шишко А.П.

5 ЯНВАРЯ

152

9.00-16.00

Работа библиотеки

Каб.54

Русакова Н.С.

Федорук А.С.

153

9.00-14.00

Работа спортивного зала

Стасюк Н.Н.

Парчук В.Н.

154

11.00

Игра «Мы сильные и ловкие»

Спортивная площадка

I «А»

Левчук И.В.

155

11.00

Игры «Лепим, лепим ком большой»

Спортивная площадка

I «Б»

Михневич Ю.Л.

156

11.00

Игры «зимние забавы»

Спортивная площадка

II «А»

Масло Н.А.

157

12.00

Просмотр и обсуждение фильма «Мандарин»

Каб. 47

II «А»

Масло Н.А.

158

10.00

Индивидуальные консультации «Трудности в учёбе»

Каб. 48

II «Б»

Курилюк А.М.

159

11.00

Игры «Зимние забавы»

Спортивная площадка

II «В»

Орлова С.В.

160

10.00

Выпуск газеты «Ура, каникулы!»

Каб. 47

III «А»

Борисюк Н.В.

161

10.00

Викторина «Знаете ли вы?»

Каб. 46

III «Б»

Пылик Н.М.

162

12.00

Кинолекторий

К-р «Беларусь»

V «Б»

Григорук Е.А.

163

15.00

Праздник «Новый год к нам мчится»

«Формула успеха»

VI «Б»

Коростелёва В.М.

164

11.00

Собрание актива класса

Каб. 63

VI «В»

Пикула Л.В.

165

12.00

Поход «Прогулка по парку»

Парк ВИ

VI «В»

Пикула Л.В.

166

11.00

Соревнования по настольному теннису

Спортивный зал

VII «Б»

Сахарчук Г.Г.

167

11.00

Беседа «Правила ПДД зимой» (онлайн)

-

VIII «А»

Зданович И.В.

168

11.00

Час духовности «Свет небесного чуда»

Каб. 66

VIII «Б»

Сахарчук Т.К.

169

11.00

Беседа «Правила ПДД зимой» (онлайн)

-

VIII «В»

Богуш И.Р.

170

12.00

Заседание родительского комитета

Каб. 65

IX «А»

IX «Б»

Лычук Н.Н.

Игнатович Н.Ф.

171

12.00

Пешеходная прогулка «Брест новогодний»

-

XI «Б»

Жук Е.В.

172

8.30-14.30

Работа оздоровительного лагеря «Страна детства»

по отдельному плану

Игнатович Н.Ф.

173

09.00 – 15.00

СППС

-Индивидуальные консультации (по запросам)

Крупенина Н.В.

Горник Т.Н.

Шишко А.П.

6 ЯНВАРЯ

174

10.00

Час общения «Рождественская звезда»

Каб. 12

I «А»

Левчук И.В.

175

10.00

Игра «Конверт рождественских поздравлений»

Каб. 47

II «А»

Масло Н.А.

176

10.00

Просмотр и обсуждение фильма «Рождество»

Каб. 48

II «Б»

Курилюк А.М.

177

11.00

Просмотр и обсуждение фильма «Хранители снов»

Каб. 45

II «В»

Орлова С.В.

178

10.00

Прогулка «Зимние забавы»

Парк ВИ

III «А»

Борисюк Н.В.

179

10.00

Конкурс «Зимние загадки»

Каб. 46

III «Б»

Пылик Н.М.

180

11.00

Прогулка «Новогодние ёлки моего района»

-

VI «Б»

Коростелёва В.М.

181

12.00

Викторина «Чудеса под Рождество»

Каб. 44

VII «Б»

Сахарчук Г.Г.

182

13.00

Беседа «Правила безопасности зимой»

Каб. 44

VII «Б»

Сахарчук Г.Г.

183

11.00

Час вежливости «Спасибо пусть звучит повсюду»

Каб. 66

VIII «Б»

Сахарчук Т.К.

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                   Ю.С. Данилович

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.