Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Переход платформы на новый учебный год!

ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Дата: 19 ноября 2019 в 08:46, Обновлено 1 июля 2021 в 09:17


 



в 2019/2020 учебном году

Дата

Мероприятие

Участники

Награда

Руководитель

1.

10.11.2019

II Республиканский конкурс «Дорога к мечте» (г.Минск)

Вокальная студия «Забаўлянкі»:
анс. «По барабану»

ГРАН ПРИ

Палазник А.К.

трио «М.А.З.»

Д. лауреата
I ст.

анс. «Забаўлянкі» (II-V кл)

Д. лауреата
I ст.

анс. «Каблучки»

Д. лауреата
I ст.

2.

14.11.2019

Международный фестиваль искусств «Gomel Fest 2019» (г.Гомель)

Гриневич Софья VIIА (фортепиано)

Д. лауреата III ст

Кутрухина В.В.

3.

20.11.2019

Областной этап республиканского конкурса хорового творчества «Спяваем разам» (г.Брест) районный этап    

Образцовый хор «Cantus»

Диплом победителя

Шиш АЗ.,

хорм. Гончаренко В.А.
конц.Сокол-Соколюк Е.В.

23.11.2019

зональный этап

4.

23.11.2019

Творческий фестиваль-конкурс творчества «DIAMONDS» (г.Брест)

Вокальная студия «Забаўлянкі»: анс. «Забаўлянкі» (V-X кл.)

Д. лауреата
I ст.

Палазник А.К.

5.

23.11.2019

Международный конкурс исполнительских искусств «Радуга талантов» (г.Ивацевичи)

Вашестюк Иван VI А (баян)

Д. лауреата
I ст.

Дранец Л.В.

Ющук Николай III А (баян)

Д. лауреата
II ст.

6.

24-25.
11.2019

I Международный конкурс исполнительских искусств «Осенний звездопад» (г.Барановичи)

Брынза Никита VIIА (баян)

Д. лауреата
I ст.

Ребров В.Ю.

Василенко Даниил VIА (фо-но)

Д. лауреата
II ст.

Юркевич Т.С.

Сахарчук Анастасия  IVА(гитара) Головкина

Д. лауреата
II ст.

Лаваль К.А.

 Виктория  VIIIБ (гитара)

Д. лауреата
II ст. 

Дащук Л.В.

 Костюкевич АлександраVI«А(гитара)

Д. лауреата
III ст

Дащук Л.В.

 Гуржий Валерия VА
(фо-но)

Диплом
I ст.

Сокол-Соколюк Е.В.

7.

6-7.
12.2019

II Международный конкурс творчества

«Белавежская зорка» (БрОДК ФПБ)

Брынза Никита VIIА (баян)

Д. лауреата
I ст.

Ребров В.Ю.

Беглецов Герман VIIIА (гитара)

Д. лауреата
I ст.

Пестунов В.В.

Дядюк Марат IIБ (аккордеон)

Д. лауреата
II ст.

Горбатенко В.В.

Шепелевич Екатерина VБ(цимбалы)

Д. лауреата
II ст.

Мормолюк А.С. конц.Борисюк И.В.

Кац Маргарита IVА(балалайка)

Д. лауреата
II ст.

Носова С.Н.

конц. Кузьмин Ю.А.

Карнаухова Екатерина IIIБ (вокал)

Д. лауреата
II ст.

Цешко Т.В.

Полянская Милана IVВ (вокал)  
 Шиян Тимофей IIIА (гитара)

Д. лауреата
II ст.

Д. лауреата III ст

Цешко Т.В.

Дащук Л.В.

Ильина Светлана IVВ (аккордеон)

Д. лауреата III ст

Романова С.В.

Олесик Ксения VIIIБ (аккордеон)

Д. лауреата III ст

Горбатенко В.В.

Санько Никита IIБ (аккордеон)

Диплом
I ст.

Романова С.В.

Палюшик Елизавета VIВ(балалайка)

Диплом
I ст.

Контомирова И.А. конц.Хаджийска Т.Н.

Сосмина Кристина IIIБ (вокал) 

Диплом
I ст.

Цешко Т.В.

8.

08.12.2019

IX открытый республиканский музыкальный конкурс «Эстрада субботнего вечера» (г.Минск)

Вокальная студия «Забаўлянкі»:  Матвеева София II А

Д. лауреата
II ст.

Палазник А.К.

Тишук Милана IVА 

Д. лауреата
II ст.

9.

05.12.2019

IV Международный конкурс «Ритмы осени» (заочный, г.Санкт-Петербург)

Образцовый оркестр народных инструментов

Д. лауреата
I ст.

Пушило И.А.

Литвинович Михаил IVВ (аккордеон)

Д. лауреата III ст

Литвинович Л.П.

Инструментальный квартет учителей «НА КОНТРАСТЕ»

Д. лауреата
I ст.

Контомирова И.А., Мормолюк А.С.,
Пушило И.А.,

Пестунов В.В.

10.

10-11. 12.2019

IV гимназический фестиваль юных исполнителей на народных инструментах «Беларускія напевы»

Учащиеся II- IX классов

11.

01.02.2020

Открытый конкурс молодых исполнителей «Хрустальный камертон» (г.Минск)

Вокальная студия «Забаўлянкі»:
трио «МАРМИ_ЛАД»

Д. лауреата III ст

Палазник А.К.

12.

18.01.2020

Городской конкурс художественного творчества «PROДвижение»

Вокальная студия «Забаўлянкі»:

Матвеева София IIА

Д. лауреата III ст

Палазник А.К.

13.

05.02.2020

Районный конкурс песни на иностр. языке «История любви» (Лицей №1 ).

Вокальная студия «Актив»:

Драпун Марина X кл

Цешко Т.В.

14.

15.02.2020

I международный творческий фестиваль-конкурс «DIAMONDS» (г.Минск)

Вокальная студия «Забаўлянкі»:
анс. «Забаўлянкі» (V-X кл.)

Д. лауреата
I ст.

Палазник А.К.

15.

09.03.2020

Международный конкурс искусств и творчества «Хрустальная лира» (заочный, г.Москва)

фортепианные ансамбли:

Тишук Карина Тараданова Дана VIIIА;

Д. лауреата
II ст

 

Кутрухина В.В.

Юхимук Алеся IXА и Кутрухина В.В.;

Д. лауреата
II ст

Сидорук Камилла И Шишко Валерия VБ

Д. лауреата III ст

16.

12-15.
03.
2020

Международный многожанровый фестиваль-конкурс творчества «Millenium» (БрОДК ФПБ)

Дядюк Марат IIБ ак-он

Д. лауреата
I ст

Горбатенко В.В.

Вашестюк Иван VI А (баян)

Д. лауреата
II ст

Дранец Л.В.

Анс. Nik&Aleksa

Д. лауреата
II ст

Ребров ВЮ,
Веренич АВ

Образцовый цимбальный оркестр

Д. лауреата II ст

Романова С.В.

Матвеева София IIА фо-но

Д.лауреата III ст

Лысюк Ю.В.

Анс.фо-но:  Брановец Полина IVА ,Калютич Александра IVА

Диплом
I ст

Анс. гитаристов «Ассорти»

Диплом
I ст

Лаваль К.А.

Шкабара Елизавета V«Б»

Диплом
II ст

Литвинович Л.П.

17.

18.03.2020

VI Республиканский фестиваль-конкурс песни ДОСААФ «Любовь к Отечеству храня…». (ГУО «Гимназия № 4 г. Бреста»).

Областной этап

солистка Матвеева София IIА и Образцовый цимбальный оркестр

Диплом
I ст.

Палазник А.К.

Романова С.В.

Полянская Милана IVВ

Диплом
I ст.

Цешко Т.В.

Гаврилюк МаргаритаVБ

Диплом
I ст.

18.

04.04.2020

I Республиканский конкурс исполнительских искусств

«Музыкальный фейерверк»

(заочный по видеоматериалам, г.Ивацевичи)

Вашестюк Мария IIIА
фо-но

Д. лауреата
I ст

Баранник И.А.

Вашестюк Иван VI А (баян)

Д. лауреата I ст

Дранец Л.В.

19.

10.04.2020

Международный конкурс искусств и творчества «Сердце земли моей»

(заочный по видеоматериалам, г.Москва)

Гриневич Софья VII А
фо-но

Д. лауреата
II ст

Кутрухина В.В.

20.

05.05.2020

XV Международный конкурс «Играй, Танцуй и Пой!» (заочный по видеоматериалам, г.Краснодар)

Дядюк Марат IIБ ак-он

Д. лауреата
II ст

Горбатенко В.В.

21. 20.05.2020

VI открытый фестиваль-конкурс игры на струнных народных инструментах «Званочкі» Московского района г. Бреста (заочный по видеоматериалам, СШ №12)

Беглецов Герман VIIIА гитара

Диплом I ст.

Пестунов В.В.

Костюкевич Александра VIIА гитара

Диплом I ст.

Дащук Л.В.

Демидович Алиса VIА цимбалы

Диплом II ст.

Мормолюк А.С.,
конц. Мялик А.Ю.

Палюшик Елизавета VI А балалайка
Чичук Павел II А балалайка

Диплом II ст.

Диплом
III ст.

КонтомироваИ.А.,
конц.Хаджийска Т.Н.

Ансамбли:

1. Ансамбль гитаристов.

Диплом II ст.

Дащук Л.В, Юркевич ТС

2. Ильин Глеб IIВ балалайка,
Ильина Светлана IVВ аккордеон 

Диплом II ст.

КонтомироваИ.А., 
Романова С.В.;

3. Никитюк Милана IVВ балалайка Литвинович Михаил IVВ аккордеон

Диплом
III ст.

Носова С.Н., Литвинович Л.П.



в 2018/2019 учебном году



Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.