ИнфоПост

Дата: 25 января 2019 в 16:17, Обновлено 9 ноября 2021 в 15:39

Уважаемые родители!

В учреждении образования установлена система контроля и управления доступом, позволяющая организовать качественный пропускной режим, ограничив доступ в школу посторонним лицам.

Также система позволяет информировать родителей о времени входа ребенка в школу и о времени выхода из нее.  Время прохода учащегося через турникеты фиксируется системой, которая автоматически отправляет эту информацию родителю на мобильный телефон:

1. Посредством SMS, стоимость данной услуги – 3 рубля в месяц независимо от количества проходов.
  2. Через мобильное приложение «ИнфоПост Школа», стоимость услуги – 2 рубля в месяц независимо от количества проходов. Мобильное приложение можно бесплатно скачать в Play Маrket  либо AppStore. Пользователь мобильного приложения имеет доступ ко всей истории проходов своего ребенка, информация о которых хранится на сервере компании и не занимает места в памяти телефона.

В данную стоимость входит также комплексное обслуживание системы, которое включает в себя:

- исправную техническую работу турникетов;

- корректную работу ПО;

- системное администрирование.

Стоимость карты доступа составляет 3 рубля (разовый платёж). В случае утери либо порчи – стоимость изготовления новой карты доступа - 3 рубля, срок изготовления 1-2 дня с момента поступления заявки.

Для подключения услуги по информированию или получения дополнительной информации необходимо обратиться в компанию «ИнфоПост» по тел./viber +375297264467 (c 9 до 17 часов в рабочие дни), либо оставить заявку на сайте infopost.bу в разделе «Контакты», либо написать на эл.почту infopost.brest@gmail.com.

Подробнее ознакомиться с деятельностью компании можно на сайте infopost.by.

Памятка по оплате через систему «Расчет» (ЕРИП)

Изображение

Оплату за SMS-оповещение по пропускной системе Вы можете произвести в любом банке (интернет-банкинге,  мобильном банкинге, инфокиоске, банкомате, кассе и т.д.), а также на почте.

Важно!
Услуга информирования подключается после заключения договора с компанией, его регистрации и оплаты  посредством системы расчета "ЕРИП".

ПАМЯТКА ПО ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ «РАСЧЕТ» (ЕРИП):

При оплате посредством интернет-банкинга, мобильного банкинга, инфокиоска, банкомата:

1.Выбрать

●  Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)»

●  Группа услуг  — Информационные услуги

●  Подгруппа услуг — Прочие организации

●  Каталог с наименованием организации — ИнфоПост/ Информационные услуги

●  Выбрать оплачиваемую услугу.

2. Для оплаты ввести Номер договора (последние 9 цифр номера телефона Заказчика)

3. В появившемся окне проверить правильность данных Заказчика.

4. Ввести сумму платежа (если не указана).

5. Проверить корректность информации.

6. Совершить платёж.

Также Вы можете совершить платеж, воспользовавшись кодом услуги в ЕРИП 1724652.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, либо в любом отделении почтовой связи, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

Для получения дополнительной информации просьба обращаться по тел./viber +375297264467.