Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Переход платформы на новый учебный год!

2021/2022 учебный год

Дата: 3 декабря 2021 в 10:08, Обновлено 31 декабря 2021 в 11:17

Фамилия, имя

Класс

Олимпиада

Диплом

учитель

Районный этап олимпиады по финансовой грамотности

Кот Владислав

11А

Диплом 2 степени

Степанюк Л.А.

Районный конкурс работ исследовательского характера учащихся «С наукой в будущее»

Лысюк Артем
Теребей Дана

10А
10А

Секция «Физика. Астрономия»

Диплом 2 степени

Чугунова Э.В.

Пырх Дмитрий

Секция «География XXI века: взгляд юного исследователя»

Диплом 2 степени

Зданович И.В.

Домосканова Татьяна
Сахарчук Алексей

11А

«История-культурное наследие и современность»

Диплом 2 степени

Степанюк Л.А.

Международный конкурс творческих работ  «Великая память о великом полководце»

Варицкая Анна

11А

Номинация «Рисунок»

Диплом 2 степени

Степанюк Л.А.

Городской конкурс «Энергосбережение. Начни с себя»

Федоренко Олег
Теребей Дана

11А
10А

Диплом 2 степени

Чугунова Э.В.

Теребей Дана

10А

Диплом 3 степени

Свирепа В.И.

 2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам

по белорусскому языку

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя

1.

Кот Софья Сергеевна

9 «Б»

Д1

Михайлова Н.В.

2.

Костюкевич Александра Александровна

9 «А»

Д3

Михайлова Н.В.

по русскому языку

 № п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя

1.

Станкевич Ульяна Денисовна

10 «Б»

Д2

Пашкевич И.А.

2.

Ракицкая Арина Евгеньевна

9 «А»

Д2

Подуто Т.А.

3.

Костюкевич Александра Александровна

9 «А»

Д3

Подуто Т.А.

по английскому языку

   № п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя

1.

Станкевич Ульяна Денисовна

10 «Б»

Д3

Игнатович Н.Ф.

2.

Каминская Арина Дмитриевна

11 «А»

Д3

Карпович О.И.

по математике

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя

1

Демидович Алиса Андреевна

8 «А»

Д2

Лещинская В.Т.

2

Игнатюк Мария Александровна

9«А»

Д3

Курниц И. В.

3.

Явтухович Дмитрий Игоревич

9 «А»

Д3

Курниц И. В.

4.

Юхимук Алеся Александровна

11 «А»

Д3

Коростелева В. М.

по физике

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя

1

Кот Владислав Сергеевич

11 «А»

Д3

Чугунова Э.В.

2

Домосканова Татьяна Михайловна

11 «А»

Д3

Чугунова Э.В.

по географии

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя

1

Лысюк Артём Владимирович

10 «А»

Д3

Зданович И.В

2

Явтухович Дмитрий Игоревич

9 «А»

Д3

Зданович И.В

по обществоведению

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя

1

Пархоц Никита Андреевич

11 «Б»

Д3

Степанюк Л.А.

по информатике

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя

1

Теребей Дана Александровна

10 «А»

Д3

Богдан С. А.

 по физической культуре

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя

1

Пасюга Александра Алексеевна

11 «А»

Д3

Стасюк Н.Н


Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.