Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Переход платформы на новый учебный год!

2020/2021 учебный год

Дата: 4 февраля 2021 в 15:21, Обновлено 19 апреля 2021 в 12:25

Фамилия, имя

Класс

Олимпиада

Диплом

учитель

V республиканский конкурс исследовательских работ учащихся «От школьного проекта к профессиональной карьере»
Теребей Дана
Лысюк Артем
Федоренко Олег


10А
Диплом 2 степени Чугунова Э.В.
2-ой этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Станкевич Ульяна

русский язык

Диплом 3 степени

Пашкевич И.А.

 

Осипова Алла

10А

русский язык

Диплом 3 степени

Михайлова Н.В.

 

Кирносов Даниил

11Б

немецкий язык

Диплом 3 степени

Полулех Е.В.

 

Бурчак Дарья

10А

немецкий язык

Диплом 3 степени

Полулех Е.В.

 

Игнатюк Мария

математика

Диплом 1 степени

Курниц И.В.

 

Явтухович Дмитрий

математика

Диплом 3 степени

Курниц И.В.

 

Кот Владислав

10А

математика

Диплом 1 степени

Коростелёва В.М.

 

Юхимук Алеся

10А

математика

Диплом 3 степени

Коростелёва В.М.

 

Божко Иван

11А

математика

Диплом 3 степени

Лещинская В.Т.

 

Беглецов Герман

физика

Диплом 3 степени

Чугунова Э.В.

 

Кот Владислав

10А

физика

Диплом 2 степени

Чугунова Э.В.

 

Домосканова Татьяна

10А

физика

Диплом 3 степени

Чугунова Э.В.

 

Лысюк Артем

география

Диплом 2 степени

Зданович И.В.

 

Божко Иван

11А

география

Диплом 2 степени

Зданович И.В.

 

Кузьмин Станислав

11Б

обществоведение

Диплом 3 степени

Олесик Н.Н.

 

Протасевич Антон

Трудовое обучение

Диплом 3 степени

Парчук В.Н.

 

Волчок Кристина

11А

Физическая культура и здоровье

Диплом 3 степени

Стасюк Н.Н.

 

3-ий этап республиканской олимпиады по математике

Божко Иван

11А

математика

Диплом 2 степени

Лещинская В.Т.

 

Волчок Кристина

11А

Физическая культура и здоровье

Диплом 3 степени

Стасюк Н.Н.

 

Районный конкурс работ исследовательского характера учащихся «С наукой в будущее»

 

Федоренко Олег,

Теребей Дана

10А

Секция «Физика. Астрономия»

Диплом 3 степени

Чугунова Э.В.

 

Региональная научно-практическая конференция «Научный потенциал молодёжи Брестчины»

 

Федоренко Олег,

Теребей Дана

10А

Диплом

Чугунова Э.В.

 

Всероссийский конкурс исследовательских работ среди учащихся 1-11 классов и воспитанников старших групп ДОУ (с международным участием) «Свет познания- осень 2020»

 

Федоренко Олег,

Теребей Дана

10А

Номинация «Исследовательская работа: физика»

Диплом 2 степени

Чугунова Э.В.

 

Региональная конференция «Развитие социальных компетенций личности в образовательном процессе: теория и опыт»

 

Теребей Д., Беглецов Г.

9

Секция «Формирование социальных компетенций в воспитательной работе»

Диплом 2 степени

Чугунова Э.В.

 

Районный олимпиады по учебным предметам

 

Жук Мария

6

Немецкий язык

Диплом 3 степени

Аргер М.В.

 

Дудко Ульяна

7

Немецкий язык

Диплом 3 степени

Аргер М.В.

 

Гриневич Софья

8

Немецкий язык

Диплом 3 степени

Полулех Е.В.

 

Свиридов Кирилл

9

Немецкий язык

Диплом 3 степени

Полулех Е.В.

 

Либак Мария

5

Английский язык

Диплом 2 степени

Бобич Т.Н.

 

Приступа Александр

6

Английский язык

Диплом 1 степени

Куницкая О.С.

 

Пономарёва Ульяна

6

Английский язык

Диплом 3 степени

Куницкая О.С.

 

Затычиц Кристина

7

Английский язык

Диплом 3 степени

Бобич Т.Н.

 

Игнатюк Мария

8

Английский язык

Диплом 3 степени

Лычук Н.Н.

 

Никонова Мария

9

Английский язык

Диплом 3 степени

Игнатович Н.Ф.

 

Станкевич Ульяна

9

Английский язык

Диплом 3 степени

Тарасенко Т.В.

 

Косянчук Владислав

8

химия

Диплом 3 степени

Боричевская Е.С.

 

Олесик Ксения

9

Основы правовых знаний

Диплом 3 степени

Степанюк Л.А.

 

Черенович Анна

10

Основы правовых знаний

Диплом 1 степени

Степанюк Л.А.

 

Кот Софья

8

физика

Диплом 3 степени

Чугунова Э.В.

 

Косянчук Владислав

8

физика

Диплом 2 степени

Чугунова Э.В.

 

Закревский Владислав

5

Русский язык, русская литература

Диплом 2 степени

Подуто Т.А.

 

Приступа Александр

6

Русский язык, русская литература

Диплом 2 степени

Пашкевич И.А.

 

Роговцова Мария

7

Русский язык, русская литература

Диплом 3 степени

Пашкевич И.А.

 

Ракицкая Арина

8

Русский язык, русская литература

Диплом 1 степени

Подуто Т. А.

 

Костюкевич Александра

8

Русский язык, русская литература

Диплом 3 степени

Подуто Т.А.

 

Мычко Дарья

5

история

Диплом 1 степени

Худобко Ю.А.

 

Сумар Ярослав

8

история

Диплом 3 степени

Степанюк Л.А.

 

Пикула Роман

7

Белорусский язык,

Белорусская литература

Диплом 3 степени

Пикула Л.В.

 

Урбанович Всеволод

5

Белорусский язык,

Белорусская литература

Диплом 2 степени

Пикула Л.В.

 

Кот Софья

8

Белорусский язык,

Белорусская литература

Диплом 1 степени

Михайлова Н.В.

 

Гаврилюк Маргарита

6

биология

Диплом 2 степени

Жук Е.В.

 

Явтухович Дмитрий

8

география

Диплом 2 степени

Зданович И.В.

 

Пырх Дмитрий

7

география

Диплом 3 степени

Зданович И.В.

 

Савор Илья

6

география

Диплом 2 степени

Зданович И.В.

 

Савор Илья

6

математика

Диплом 3 степени

Лещинская В.Т.

 

Черенович Анна

10

ОБЖ

Диплом 3 степени

Максимук Т.В.

 

Бобырев Ярослав

4

ОБЖ

Диплом 3 степени

Левчук И.В.

 

Вашестюк Мария

4

математика

Диплом 1 степени

Левчук И.В.

 

Вашестюк Мария

4

Русский язык

Диплом 2 степени

Левчук И.В.

 

Конкурс исследовательских работ младших школьников «Я-исследователь»

 

Карнаухова Екатерина

4

Диплом 3 степени

Маркова Н.М.

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.