Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Переход платформы на новый учебный год!

2019/2020 учебный год

Дата: 17 декабря 2019 в 13:54, Обновлено 3 августа 2020 в 09:32

Фамилия, имя

Класс

Олимпиада

Диплом

учитель

 IV республиканский конкурс исследовательских работ учащихся
«От школьного проекта к профессиональной карьере»

Беглецов Герман,

Теребей Дана

Сертификат

Чугунова Э.В.

2-ой этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Ткачук Карина

11А

обществоведение

Диплом 3 степени

Степанюк Л.А.

Сенцов Иван

11А

биология

Диплом 3 степени

Жук Е.В.

Осипова Алла

Русский язык и литература

Диплом 2 степени

Михайлова Н.В.

Ключник Мария

10Б

Русский язык и литература

Диплом 3 степени

Михайлова Н.В.

Степура Екатерина

11Б

Русский язык и литература

Диплом 3 степени

Подуто Т.А.

Прокопюк Ульяна

11Б

Русский язык и литература

Диплом 3 степени

Подуто Т.А.

Лукашевич Егор

11А

Английский язык

Диплом 1 степени

Куницкая О.С.

Меликсетян Нелли

11Б

Английский язык

Диплом 1 степени

Карпович О.И.

Клайнер Павел

11А

Английский язык

Диплом 3 степени

Куницкая О.С.

Буданова Ксения

11А

Английский язык

Диплом 3 степени

Куницкая О.С.

Кот Владислав

математика

Диплом 1 степени

Коростелева В.М.

Божко Иван

10А

математика

Диплом 2 степени

Лещинская В.Т.

Домосканова Татьяна

физика

Диплом 3 степени

Чугунова Э.В.

Кот Владислав

Трудовое обучение (технический труд)

Диплом 3 степени

Парчук В.Н.

Кузьмин Станислав

10А

история

Диплом 3 степени

Олесик Н.Н.

Божко Иван

10А

география

Диплом 2 степени

Зданович И.В.

Кузьмин Станислав

10А

география

Диплом 3 степени

Зданович И.В.

Штунь Ульяна

10А

физическая культура и здоровье

Диплом 3 степени

Сахарчук Г.Г.

3-ий этап республиканской олимпиады по математике

Божко Иван

10А

математика

Диплом 1 степени

Лещинская В.Т.

Открытый университетский конкурс «Грамотей-2019»

Прокопюк Ульяна

11Б

Диплом 3 степени

Подуто Т.А.

XII турнир по лёгкой атлетике на призы олимпийской чемпионки Юлии Нестеренко среди гимназий и лицеев г.Бреста

Демко Антон

Диплом 2 степени

Стасюк Н.Н.

Волчок Кристина

10А

Диплом 2 степени

Стасюк Н.Н.

Крнкурс творческих работ обучающихся, посвященный 200-летию открытия Антарктиды русским мореплавателями, с международным участием

Польский Александр

Диплом 1 степени

Зданович И.В.

Заочная олимпиада по журналистике (БрГУ им. А.С. Пушкина)

Сотник София

10

Диплом 2 степени

Михайлова Н.В.

Районный этап республиканского интернет-конкурса литературных работ «Зямля пад белымі крыламі»

Кульбака Тимофей

7

Диплом 2 степени

Михайлова Н.В.

Районные олимпиады

Кот Софья

Белорусский язык и литература

Диплом 1 степени

Михайлова Н.В.

Сумар Ярослав

история

Диплом 2 степени

Степанюк Л.А.

Приступа Александр

история

Диплом 1 степени

Олесик Н.Н.

Будник Семён

ОБЖ

Диплом 1 степени

Масло Н.А.

Будник Семён

Английский язык

Диплом 2 степени

Лычук Н.Н.

Качаловский Фёдор

Немецкий язык

Диплом 3 степени

Полулех Е.В.

Гончарук Дарья

Немецкий язык

Диплом 3 степени

Полулех Е.В.

Отборочный этап олимпиады школьников Союзного государства «Россия – Беларусь: историческая и духовная общность».

Железня Дарья

11А

Сочинение-отзыв

Диплом 3 степени

Подуто Т.А.

Республиканский конкурс юных журналистов «Ты в эфире!»

Нехаева Варвара

Диплом в номинации «Печатный материал»

Пашкевич И.А.

Беляк Анастасия

Диплом в номинации «Печатный материал»

Пашкевич И.А.

Заочная олимпиада по белорусскому языку, БрГУ им. А.С. Пушкина

Железная Дарья

11А

Диплом 2 степени

Сахарчук Т.К.

Районная олимпиада по основам правовых знаний

Железная Дарья

11А

Диплом 2 степени

Степанюк Л.А.

Заочный конкурс педагогического опыта и творчества учащейся молодежи «Дорогой мира и добра», посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Криовоносова Елизавета

11А

Номинация «Поисково-исследовательская работа»

Диплом 3 степени

Зданович И.В.

Русая Софья

11А

Номинация «Творческие работы»

Диплом 2 степени

Подуто Т.А.

Районный конкурс «Музыкально-поэтический Фристайл»

Железная Дарья

11А

Диплом 3 степени

Куницкая О.С.

Карпова Анастасия

10Б

Диплом 1 степени

Карпович О.И.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.