Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Переход платформы на новый учебный год!

2018/2019 учебный год

Дата: 18 февраля 2019 в 11:42, Обновлено 3 июня 2019 в 13:49

Фамилия, имя

Класс

Олимпиада

Диплом

учитель

III республиканский конкурс исследовательских работ учащихся
 «От школьного проекта к профессиональной карьере»

Кривоносова Елизавета

10А

Диплом

Зданович И.В.

Шевченко Андрей

10А

Диплом

Зданович И.В.

Региональная научно-практическая конференция «Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина в системе высшего образования Республики Беларусь»

Шевченко Андрей

10А

Диплом

Зданович И.В.

2-ой этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Курлюк Евгений

математика

Диплом 1 степени

Коростелёва В.М.

Кот Владислав

математика

Диплом 1 степени

Коростелёва В.М.

Юхимук Алеся

математика

Диплом 2 степени

Коростелёва В.М.

Божко Иван

математика

Диплом 1 степени

Лещинская В.Т.

физика

Диплом 2 степени

Чугунова Э.В.

Козулько Ульяна

10А

Белорусский язык и литература

Диплом 2 степени

Сахарчук Т.К.

Драпун Марина

Русский язык и литература

Диплом 3 степени

Михайлова Н.В.

Железная Дарья

10А

Русский язык и литература

Диплом 3 степени

Подуто Т.А.

Прокопюк Ульяна

10Б

Русский язык и литература

Диплом 3 степени

Подуто Т.А.

Буданова Ксения

10А

Английский язык

Диплом 3 степени

Куницкая О.С.

Степура Екатерина

10А

английский язык

Диплом 3 степени

Карпович О.И.

Клайнер Павел

10А

английский язык

Диплом 3 степени

Куницкая О.С.

Вышемирская Виктория

10А

английский язык

Диплом 3 степени

Куницкая О.С.

Железная Дарья

10А

Английский язык

Похвальный отзыв

Куницкая О.С.

3-ий этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Божко Иван

математика

Диплом 1 степени

Лещинская В.Т.

Кот Владислав

Математика

Диплом 3 степени

Коростелёва В.М.

Районный конкурс сочинений, посвященный 100-летию со дня образования БССР

Олесик Арсений

11А

Диплом 3 степени

Олесик Н.Н.

Районный конкурс на лучшее исполнение стихотворений и песен на иностранном языке среди учащихся I-VIII классов «Музыкально-поэтический Фристайл»

Якубчик Даниела, Якубчик Анджэлика

6

Номинация «Исполнение песни (дуэт, трио»

Диплом 1 степени

Лукашук Александра, Масюк Эллина, Шахнюк Ульяна

7, 8

Номинация «Исполнение песни (дуэт, трио»

Диплом 2 степени

Палазник А.К.

Орлова Екатерина

3

Номинация «музыкально-поэтическая композиция»

Диплом 2 степени

Воротницкая О.А.,

Орлова С.В.

Дудко Ульяна

5

Номинация «Исполнение стихотворения»

Диплом 3 степени

Аргер М.В.

Районные олимпиады по учебным предметам

Яхно Арина

Русский язык и литература

Диплом 3 степени

Шкулепа Е.В.

Костюкевич Александра

Русский язык и литература

Диплом 1  степени

Подуто Т.А.

Осипова Алла

Русский язык и литература

Диплом 2 степени

Михайлова Н.В.

Кот Софья

Белорусский язык и литература

Диплом 2 степени

Михайлова Н.В.

Божко Андрей

математика

Диплом 3 степени

Лещинская В.Т.

Явтухович Дмитрий

математика

Диплом 2 степени

Курниц И.В.

Теребей Дана

математика

Диплом 3 степени

Богуш И.Р.

Беглецов Герман

физика

Диплом 1 степени

Чугунова Э.В.

Дудко Ульяна

Немецкий язык

Диплом 2 степени

Аргер М.В.

Ракицкая Арина

Немецкий язык

Диплом 1 степени

Полулех Е.В.

Гриневич Софья

Немецкий язык

Диплом 3 степени

Полулех Е.В.

Рудоман Ксения

история

Диплом 3 степени

Степанюк Л.А.

Коринчук Дмитрий

история

Диплом 3 степени

Степанюк Л.А.

Кузьмин Станислав

история

Диплом 3 степени

Олесик Н.Н.

Сорока Александр

биология

Диплом 3 степени

Климук К.А.

Габец Максим

Английский язык

Диплом 3 степени

Лешкевич А.Ю.

Тимошенко Анастасия

Английский язык

Диплом 3 степени

Лешкевич А.Ю.

Аникевич Полина

Английский язык

Диплом 1 степени

Игнатович Н.Ф.

Курлюк Евгений

Английский язык

Диплом 3 степени

Тарасенко Т.В.

Пех Дарья

информатика

Диплом 2 степени

Богдан С.А.

Степанюк Тимофей

ОБЖ

Диплом 3 степени

Курилюк А.М.

Железная Дарья

10А

Основы правовых знаний

Диплом 3 степени

Степанюк Л.А.

Курлюк Евгений

ЗОЖ

Диплом 3 степени

Климук К.А.

Кривоносова Ел.

10А

ЗОЖ

Диплом 3 степени

Климук К.А.

Региональная научно-практическая конференция педагогов, студентов и учащихся «Развитие социальных компетенций личности в образовательном процессе: теория и опыт»

Кривоносова Елизавета

10А

Диплом за лучший доклад

Зданович И.В.

Орлова Екатерина

Диплом 1 степени

Орлова С.В.

Кот Владислав

Диплом 2 степени

Чугунова Э.В.

Открытый университетский конкурс ораторского мастерства «Мастер слова-2019»

Кривоносова Елизавета

10А

Диплом 2 степени

Подуто Т.А.

Районный интеллектуальный марафон «Познай-ка»

Жук Мария

Немецкий язык

Похвальный отзыв

Аргер М.В.

Шепелевич Екатерина

Английский язык

Похвальный отзыв

Бобич Т.Н.

Павлова Милана

Английский язык

Похвальный отзыв

Игнатович Н.Ф.

Районные олимпиады по учебным предметам среди учащихся начальных классов

Шкабара Елизавета

математика

Диплом 2 степени

Борисюк Н.В.

Районная конференция младших школьников «Я-исследователь»

Орлова Екатерина

3

Диплом 3 степени

Орлова С.В.

48 областная выставка детского творчества «Радужный калейдоскоп»

Сахарчук Ульяна

5А.

Номинация «Вытинанка»

Диплом 3 степени

Чубарова Т.И.

Районный этап конкурса фоторабот «Заповедная Беларусь»

Будник Софья

10А

Номинация «Птицы»

Диплом 2 степени

Кривоносова Елизавета

10А

Номинация «Макромир»

Диплом 3 степени

Номинация «Пейзаж»

Диплом 1 степени

Олимпиада по физиологии растений с участием старшеклассников общеобразовательных школ, лицеев, гимназий

Сенцов Иван

10Б

Диплом 3 степени

Климук К.А.

Районный фестиваль театральных коллективов на иностранном языке

Учащиеся 6, 9 классов:

Кот Софья

Кривицкий Максим

Кугач Виктория

Кульбака Тимофей

Майчук Мария

Макарук Валерия

Никитин Владимир

Николаюк Виктория

Сумар Ярослав

Ключник Мария

Шахнюк Ульяна

Шабанова Полина

Диплом 3 степени

Тарасенко Т.В.

III Республиканский конкурс творческих работ учащихся средних и средних специальных учреждений образования РБ “Я выбираю профессию”

Шугай А.С.

11А

Сертификат

Лещинская В.Т.

XXIII гимназической научно-практической конференции (Гимназия №2 г.Бреста)

Кот Владислав

Диплом 1 степени

Чугунова Э.В.

Лукашевич Егор,

Савчук Максим

10А

Похвальный отзыв

Степанюк Л.А.

Районный конкурс театральных коллективов

Рыжов Даниил,

Домосканова Татьяна,

Никитюк Дарья,

Федоренко Олег,

Курашик Дарья,

Сорока Александр,

Абрамук Никита,

Диплом 1 степени

Шкулепа Е.В.

Городское первенство по стрельбе

Лукашевич Егор

Сенцов Иван

Курелюк Виктория

Ковалёнок Кирилл

Сычик Егор

10А

10Б

10А

10Б

Районный этап

Городской этап

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Парчук В.Н.

Районный турнир по волейболу среди девушек

Будник Софья

Штунь Ульяна

Курилюк Виктория

Драпун Марина

Ристанович Мария

Бондарук Анна

Кривоносова Елизавета

10А

10А

10А

11А

10А

Диплом 3 степени

Парчук В.Н.

Городской турнир по лёгкой атлетике на призы Ю. Нестеренко

Волчок Кристина

бег 60 м

Диплом 1 степени

Сахарчук Г.Г.

Прыжки в длину с разбега

Диплом 2 степени

Сахарчук Г.Г.

Малунов Антон

Бег 60 м

Диплом 1 степени

Стасюк Н.Н.

Городская экологическая игра в рамках мероприятий «Птица года»

Нехаева Варвара

Хоронжевский Андрей

Беглецов Герман

Голодко Марк

Олесик Ксения

Кузьмина Мария

Наумчик Арсений

Горшенина Анастасия

Костюкевич Александра

Тюшкевич Владислав

Диплом победителя

Диплом 2 степени

Климук К.А.

III Республиканский конкурс творческих работ учащихся средних и средних специальных учреждений образования РБ «Я выбираю профессию»

Шугай Анастасия

11А

Сертификат

Лещинская В.Т.

Спортивный праздник «Масленица 2019», поднятие гири 16 кг

Олесик Арсений

11А

поднятие гири 16 кг

Диплом 3 степени

Стасюк Н.Н.

Городской творческий проект «Культурный Брест»

Мялицин Денис

Диплом 1 степени

Орлова С.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.