Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Переход платформы на новый учебный год!

2017/2018 учебный год

Дата: 5 февраля 2018 в 14:40, Обновлено 28 августа 2018 в 11:11

Фамилия, имя

Класс

Олимпиада

Диплом

учитель

Олесик А.,
Пушкарский Е.

10А

Районный конкурс творческих работ «Через творчество в профессию жизни»

Диплом 2 степени

Лещинская В.Т.

Олесик Н.Н.

Кривоносова Елизавета

Районный этап конкурса «Тапаніміка роднага краю”

Диплом в номинации «Гарады раённага падапарадкавання»

Зданович И.В.

Районный этап конкурса исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее»

Чугунов Андрей

11А

Секция «Физика»

Диплом III степени

Чугунова Э.В.

Ветрова Ксения

11Б

Секция «Обществоведение»

Диплом II степени

Олесик Н.Н.

Кривоносова Елизавета

Секция «География»

Диплом III степени

Зданович И.В.

Шевченко Андрей

Секция «География»

Диплом III степени

Зданович И.В.

Международный конкурс исследовательских работ учащихся «От школьного проекта к международной карьере»

Чугунов Андрей

11А

Секция «Физика»

Диплом II степени

Чугунова Э.В.

2-ой этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Степура Екатерина

Русский язык и литература

Диплом I степени

Подуто Т.А.

Кривоносова Елизавета

Русский язык и литература

Диплом III степени

Подуто Т.А.

Явтухович Таисия

математика

Диплом II степени

Лещинская В.Т.

Божко Иван

математика

Диплом III степени

Лещинская В.Т.

Теребей Вероника

11А

математика

Диплом III степени

Коростелёва В.М.

Лукашевич Егор

физика

Диплом III степени

Чугунова Э.В.

Железная Дарья

физика

Диплом III степени

Чугунова Э.В.

Ветрова Ксения

11Б

астрономия

Диплом III степени

Богдан С.А.

Арабей Яна

11Б

Английский язык

Диплом III степени

Карпович О.И.

Вышемирская Виктория

10А

Английский язык

Похвальный отзыв

Куницкая О.С.

Районный интеллектуальный марафон «Познай-ка»

Божко Андрей

Диплом III степени

Юринок Т.И.

Шелегейко Артем

Диплом III степени

Давыдова Т.А.

Шелегейко Артем

Английский язык

Диплом III степени

Лешкевич А.Ю.

Пырх Дмитрий

Английский язык

Похвальный отзыв

Лешкевич А.Ю.

Скуратова Анна

Немецкий язык

Похвальный отзыв

Аргер М.В.

Дудко Ульяна

Немецкий язык

Похвальный отзыв

Аргер М.В.

Районный конкурс художественного чтения среди учащихся начальных классов

Свиридов Виталий

Диплом III степени

Вазаева А.И.

Конференция исследовательских работ младших школьников «Я-исследователь»

Кречко Аркадий

Диплом в номинации «Рационализм»

Пылик Н.М.

Региональная научно-практическая конференция «Развитие социальных компетенций личности в педагогическом процессе: теория и опыт»

Кривоносова Е.,

Шевченко А.

Диплом II степени

Зданович И.В.

Кречко Аркадий

Диплом в номинации «За лучший доклад»

Пылик Н.М.

Районный этап исследовательского конкурса «Дорогами памяти»

Стасюк Роман

Номинация «Листая страницы семейного альбома»

Диплом III степени

Михайлова Н.В.

Районные олимпиады по учебным предметам

Божко Иван

биология

Диплом III степени

Климук К.А.

Божко Иван

география

Диплом II степени

Зданович И.В.

Рудоман Ксения

ОБЖ

Диплом III степени

Юринок Т.И.

Кот Софья

Белорусский язык

Диплом III степени

Михайлова Н.В.

Игнатюк Мария

Белорусский язык

Диплом III степени

Михайлова Н.В.

Абрамук Яна

Белорусский язык

Диплом III степени

Дрык Н.С.

Божко Иван

Английский язык

Диплом I степени

Тарасенко Т.В.

Буданова Ксения

Английский язык

Диплом III степени

Данилович Ю.С.

Аникевич Полина

6

Английский язык

Диплом II степени

Веремейчик Ю.В.

Никонова Мария

6

Английский язык

Диплом III степени

Данилович Ю.С

Клайнер Павел

Английский язык

ПО

Куницкая О.С.

Осипова Алла

Английский язык

ПО

Веремейчик Ю.В.

Пасюга Александра

Английский язык

ПО

Куницкая О.С.

Шабанова Полина

Английский язык

ПО

Тарасенко Т.В.

Тимошенко Анастасия

5

Английский язык

Диплом III степени

Лешкевич А.Ю.

Сумар Ярослав

5

Английский язык

ПО

Данилович Ю.С.

Ракицкая Арина

Немецкий язык

Диплом I степени

Полулех Е.В.

Тюшкевич Владислав

Немецкий язык

Диплом III степени

Полулех Е.В.

Cвиридов Кирилл

Немецкий язык

Диплом II степени

Полулех Е.В.

Явтухович Таисия

Немецкий язык

Похвальный отзыв

Полулех Е.В.

Юхимук Алеся

информатика

Диплом 1 степени

Свирепа В.И.

Явтухович Дмитрий

история

Диплом III степени

Степанюк Л.А.

Курлюк Евгений

математика

Диплом II степени

Коростелёва В.М.

Гриневич Софья

Русский язык и литература

Диплом II степени

Подуто Т.А.

Ракицкая Арина

Русский язык и литература

Диплом III степени

Подуто Т.А.

Осипова Алла

Русский язык и литература

Диплом III степени

Михайлова Н.В.

Драпун Марина

Русский язык и литература

Диплом III степени

Михайлова Н.В.

Ключник Мария

Русский язык и литература

Диплом III степени

Михайлова Н.В.

Явтухович Дмитрий

Математика

Диплом II степени

Курниц И.В.

Открытый университетский конкурс ораторского мастерства «Мастер слова»

Мицкович Антон

11А

Диплом

Пашкевич И.А.

XXII научно-практическая конференция в ГУО «Гимназия №2 г.Бреста»

Чугунов Андрей

11А

Секция «Физика»

Диплом 1 степени

Чугунова Э.В.

Теребей В., Чугунов А.

11А

Секция «Физика»

Диплом 1 степени

Чугунова Э.В.

Кривоносова Е.. Шевченко А .

Секция «География»

Диплом 2 степени

Зданович И.В.

Конкурс детского рисунка «Великолепная тройка Прибужского Полесья»

Гуща Полина

10А

Диплом 1 степени

Городская спартакиада школьников

Волчок Кристина

Прыжок в длину

Диплом 1 степени

Бег на 100 м

Диплом III степени

Бег на 60 м

Диплом II степени

Бег на 30 м

Диплом II степени

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.