Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Переход платформы на новый учебный год!

2016/2017 учебный год

Дата: 6 апреля 2017 в 14:41

Фамилия, имя

Класс

Олимпиада

Диплом

учитель

2-ой этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Сенцов Иван

2-ой этап республиканской олимпиады по математике

Диплом 1 степени

Коростелёва В.М.

Полюхович Маргарита

11Б

2-ой этап республиканской олимпиады по истории

Диплом 3 степени

Степанюк Л.А.

Шугай Анастасия

2-ой этап республиканской олимпиады по физике

Диплом 3 степени

Чугунова Э.В.

Конкурс краеведческих проектов «Моя Беларусь»

Кривоносова Елизавета

Диплом 2 степени

Зданович И.В.

Региональный открытый конкурс творческих работ «Мы вырыли немцу могилу в туманных полях под Москвой», посвященного 75-ой годовщине битвы под Москвой 1941г.

Ветрова Ксения

10Б

Номинация «Война народная. Ополчение»

Диплом 3 степени

Олесик Н.Н.

Районный конкурс работ исследовательского характера учащихся «С наукой в будущее»

Григоревская Дарья

11Б

Секция «Лінгвістыка”

Диплом 1 степени

Михайлова Н.В.

Орлова Анна

11Б

Секция «История - культурное наследие и современность»

Диплом 1 степени

Степанюк Л.А.

Полюхович Маргарита

11Б

Секция «Лингвистика»

Диплом 1 степени

Подуто Т.А.

Чугунов Андрей

10А

Секция «Физика и астрономия»

Диплом 1 степени

Чугунова Э.В.

Кривоносова Елизавета

Секция «География ХХI века: взгляд юного исследователя»

Диплом 3 степени

Зданович И.В.

Областная конференция работ исследовательского характера учащихся «С наукой в будущее»

Григоревская Дарья

11Б

Секция «Лінгвістыка”

Диплом 2 степени

Михайлова Н.В.

Полюхович Маргарита

11Б

Секция «Лингвистика»

Диплом 2 степени

Подуто Т.А.

Чугунов Андрей

10А

Секция «Физика»

Диплом 2 степени

Чугунова Э.В.

Республиканская конференция работ исследовательского характера учащихся «С наукой в будущее»

Полюхович Маргарита

11Б

Секция «Лингвистика»

Диплом 1 степени

Подуто Т.А.

 Международный конкурс исследовательских работ учащихся школ «От школьного проекта к профессиональной карьере»

Чугунов Андрей

10А

Секция «Физика»

Диплом 1 степени

Чугунова Э.В.

Районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 5-9 классов

Осипова Алла

русский язык

Диплом 3 степени

Михайлова Н.В.

Беглецов Герман

история

Диплом 2  степени

Степанюк Л.А.

Свиридов Кирилл

история

Диплом 3  степени

Олесик Н.Н.

Курлюк Евгений

история

Диплом 3  степени

Степанюк Л.А.

Некрасов Григорий

история

Диплом 3  степени

Олесик Н.Н.

Турчук Анастасия

история

Диплом 2  степени

Степанюк Л.А.

Кузьмин Станислав

история

Диплом 3  степени

Олесик Н.Н.

Зименкова Анастасия

белорусский язык

Диплом 1  степени

Сахарчук Т.К.

Пех Дарья

белорусский язык

Диплом 2  степени

Михайлова Н.В.

Абрамук Яна

белорусский язык

Диплом 2  степени

Дрык Н.С.

Божко Иван

белорусский язык

Диплом 3  степени

Олесик Н.Н.

Божко Иван

биология

Диплом 3  степени

Климук К.А.

Сенцов Иван

химия

Диплом 3  степени

Архипенко А.В.

Божко Иван

география

Диплом 1  степени

Зданович И.В.

Свиридов Кирилл

немецкий язык

Диплом 3  степени

Полулех Е.В.

Ляшук Маргарита

немецкий язык

Диплом 2  степени

Полулех Е.В.

Остапук Валерия

немецкий язык

Диплом 3  степени

Евтухович О.Н..

Бурчак Дарья

немецкий язык

Похвальный отзыв

Полулех Е.В.

Лукащевич Егор

физика

Диплом 3 степени

Чугунова Э.В.

Сенцов Иван

физика

Диплом 3 степени

Чугунова Э.В.

Железная Дарья

физика

Диплом 3 степени

Чугунова Э.В.

Кривоносова Елизавета

здоровый образ жизни

Диплом 3 степени

Тарасюк О.П.

Аникевич Полина

английский язык

Диплом 3 степени

Веремейчик Ю.В.

Лысюк Артем

английский язык

Похвальный отзыв

Веремейчик Ю.В.

Никонова Мария

английский язык

Диплом 3 степени

Лешкевич А.Ю,

Осипова Алла

английский язык

Диплом 3 степени

Веремейчик Ю.В.

Пасюга Александра

английский язык

Похвальный отзыв

Куницкая О.С.

Курлюк Евгений

английский язык

Похвальный отзыв

Веремейчик Ю.В.

Яромский Матвей

английский язык

Похвальный отзыв

Куницкая О.С

Мурашко Дмитрий

английский язык

Похвальный отзыв

Игнатович Н.Ф.

Сенцов Иван

английский язык

Диплом 3 степени

Куницкая О.С.

Шейко Полина

английский язык

Диплом 3 степени

Карпович О.И.

Клайнер Павел

английский язык

Похвальный отзыв

Ойович Е.Н.

Железная Дарья

английский язык

Похвальный отзыв

Данилович Ю.С.

Районный интеллектуальный марафон «Познай-ка"

Кузьмицкий Андрей

Диплом 1 степени

Левчук И.В.

Шестак Ульяна

Диплом 2 степени

Маркова Н.М.

Ракицкая Арина

по немецкому языку

Диплом 3 степени

Полулех Е.В.

Костюкевич Александра

по английскому языку

Похвальный отзыв

Веремейчик Ю.В.

Столярчук Никита

по английскому языку

Похвальный отзыв

Веремейчик Ю.В.

Районный конкурс на лучшее исполнение и стихотворения на иностранном языке среди учащихся I-VII классов «Музыкально-поэтический Фристайл»

Шпак Илья

Номинация «Лучшее сольное исполнение»

Диплом 1 степени

Куницкая О.С., 
Махнач В.Л.

Орлова Екатерина и танцевальная группа

Номинация «Лучшая литературно-музыкальная композиция»

Диплом 2 степени

Куницкая О.С.

Образцовый хор «Кантус»

Номинация «Лучший хор»

Диплом 2 степени

Савчук Т.С.,

Шиш А.З.,

Концертмейстер 
Сокол-Соколюк Е.В.

Ансамбль «Забаўлянкі»

4-5 классы

Номинация «Лучший ансамбль»

Диплом 2 степени

Палазник А.К.

Ляшук Маргарита

Лосюк Оксана

Дербина Александра

7

Номинация «Любимый иностранный язык»

Диплом

Полулех Е.В.

Областной конкурс инструментальных ансамблей (БрГМК им. Г. Ширмы)

Ансамбль народных инструментов:

Курилюк Алина

Беглецов Герман

Снитко Андрей

Потоцкий Алексей

Олесик Ксения

Диплом 3 степени

Горбатенко В.В., концертмейстер Борисюк И.В.

Ансамбль народных инструментов:

Чуль Варвара

Безбабная Ярослав:а

Тельпук Елизавета

Диплом 3 степени

Кунда Е.С.

концертмейстер Борисюк И.В.

Ансамбль народных инструментов:

Снитко Андрей

Костюкевич Александра

Беглецов Герман

Потоцкий Алексей

Петручик Светлана

Шахнюк Ульяна

Диплом 3 степени

Гусев Н.Н.

Ансамбль смешанного типа:

Богдан Дмитрий

Комар Милана

Пекун Софья

Пикула Роман

Сидорович Кристина

Кисляк Софья

Комар Валерия

Диплом 3 степени

Дащук Л.В.

Образцовый ансамбль ударных инструментов «SonorusBand»:

Стасюк Роман

Парфенюк Михаил

Махнач Дмитрий

Шпак Илья

Семенюк Владислав

Федорович Дмитрий

Левчук Евгений

Олесик Арсений

Бондарук Анна

Диплом 3 степени

Грушевский Д.Г.

Концертмейстеры

Кузьмин Ю.А.

Подскачук В.В.

Младший ансамбль скрипачей «Весёлые нотки»:

Горшенина Анастасия

Матиевская Александра

Хведченя Анна

Грамота

Волоткевич А.С.

Веренич А.В.

Концертмейстер Хомич О.О.

Ансамбль народных инструментов:

Скворцова Анна

Скуратова Анна

Василенко Даниил

Грамота

Бут-Гусаим Н.С.

Юркевич Т.С.

Ансамбль смешанного состава:

Брынза Никита

Кухарчук Алексей

Столярчук Никита

Ракицкая Арина

Махнач Герман

Грамота

Ребров В.Ю.

Областной этап IV республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Образцовый коллектив «Ансамбль скрипачей «Accordo», соло Олесик Арсений

Диплом 1 степени

Веренич А.В., концертмейстер Кузьмин Ю.А.

Образцовый коллектив «Духовой оркестр»

Диплом 2 степени

Безека А.А.,

дирижер Кунашко П.В.

Образцовый коллектив «Народный оркестр»

Диплом 2 степени

Савчук В.А., дирижер Пушило И.А.

Шпак Илья

Диплом 3 степени

II международный конкурс-фестиваль искусств «Музыки свет» (Минск, 18.03.2017)

Образцовый коллектив «Ансамбль скрипачей «Accordo», соло Олесик Арсений

Диплом 2 степени

Веренич А.В., концертмейстер Кузьмин Ю.А.

Образцовый коллектив «Духовой оркестр»

Диплом 3 степени

Безека А.А.,

дирижер Кунашко П.В.

Образцовый коллектив «Хор «Cantus»

Диплом 2 степени

Шиш А.З.,

Хормейстер Савчук Т.С.,

Концертмейстер Сокол-Соколюк Е.В.

Дуэт: Калинка Елизавета, Левчук Евгений

Диплом 3 степени

Снегирева М.И., концертмейстер Марчук Н.Л.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.