Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Переход платформы на новый учебный год!

2014/2015 учебный год

Дата: 6 апреля 2017 в 12:41

2014/2015 учебный год

Фамилия, 
имя учащегося

класс

Конкурсы, олимпиады,
соревнования и т.д.

Награда

Учитель

Полянская Мария

10Б

Областной творческий юнкоровский конкурс «I памяць сэрца гаворыць»

 Конкурс сочинений учащихся  «Пусть память о Героях хранят наши внуки и грядущие поколения, посвященного 70-летию Великой Победы

Ганаровая грамата за 2-е месца

Победитель в номинации «Патриотизм»

Михайлова Н.В.

Михайлова Н.В.

Григоревская Дарья

VII  турнир по легкой атлетике на призы олимпийской чемпионки Юлии Нестеренко среди гимназий и лицеев г. Бреста

Районный этап конференции исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее»

Областная конференция исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее»

XIXобщегимназическая научно-практическая конференция (гимназия №2)

Грамота за 2-ое место

Диплом 1 степени

Похвальный отзыв

Диплом 2 степени

Стасюк Н.Н.

Степанюк Л.А. 

Степанюк Л.А.

Cтепанюк Л.А.

Теребей Вероника

Районный конкурс риторического мастерства “Гавары са мной па-беларуску” 

2-ой этап Республиканской  олимпиады по математике

Диплом 2 степени

  

Диплом 3 степени

Михайлова Н.В.

  

Богуш И.Р.

Полюхович Маргарита

2-ой тур Республиканской олимпиады по русскому языку

Диплом 3 степени

Подуто Т.А.

Драган 
Мария

2-ой тур Республиканской олимпиады по русскому языку

Районная олимпиада по английскому языку

 VII областной фестиваль-конкурс юных пианистов «Кантабиле»

 

Диплом 2 степени

  

Диплом 3 степени

  

Диплом 2 степени, специальный приз БрМК

Подуто Т.А.

  

Игнатович Н.Ф.

  

Баранник И.А.

Сныткова Анастасия

10А

2-ой тур Республиканской олимпиады по русскому языку

Диплом 2 степени, участница 3-его этапа олимпиады

Пашкевич И. А.

Яловой Павел

10Б

2-ой тур Республиканской олимпиады по физике

 

Городской конкурс  ораторского искусства среди школьников и студентов

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Богдан С.А.

Пашкевич И.А.

Дорошук Валерия

10Б

2-ой тур Республиканской олимпиады по английскому языку

Диплом 3 степени

Карпович О.И.

Иванюк Владислав

10Б

2-ой тур Республиканской олимпиады по обществоведению

Диплом 2 степени

Степанюк Л.А.

Рабчук Сергей

10А

2-ой тур Республиканской олимпиады по географии 

Районный этап конференции исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее»

Областная конференция исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее»

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени 

Похвальный отзыв

Зданович И.В.

  

Михайлова Н.В.

Михайлова Н.В.

Кудрицкий Владислав

10Б

2-ой тур Республиканской олимпиады по географии

Диплом 3 степени

Зданович И.В.

Самусевич Виктория

11А

2-ой тур Республиканской олимпиады по биологии

Диплом 3 степени

Климук К.А.

Ванюк 
Максим

2-ой тур Республиканской олимпиады по трудовому обучению

Районная олимпиада по ОБЖ

Благодарность

  

Диплом 2 степени

Парчук В.Н.

  

Максимук Т.В.

Сборная команда учащихся в составе:
Бей Кирилл,
Яловой Павел, Затычиц Анастасия

10

Брейн-ринг «Это нужно живым», посвященный Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

1 место

Орлова Анна

Районный конкурс исследовательских работ учащихся по учебным предметам

XIXобщегимназическая научно-практическая конференция (гимназия №2)

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Зданович И.В.

Зданович И.В.

Чугунов Андрей

Районный конкурс исследовательских работ учащихся по учебным предметам

Районный этап  республиканского конкурса «Энергомарафон»

Диплом 3 степени

  

Диплом победителя

Чугунова Э.В.

  

Чугунова Э.В.

Верховная Анна

11А

Международный фестиваль-конкурс «Времен связующая нить» (Российский Фонд Культуры, Москва), номинация «Эстрадный вокал»

III республиканский фестиваль-конкурс песниДОСААФ «Воину-победителю поём мы славу!» (г. Минск),  

Диплом II степени

Диплом III степени

Шостик Н.И.

Шостик Н.И.

Веремеюк Сергей

10Б

XIII городской конкурс художественного творчества «Крылья» (ГУО «ЦДОДМ»)

Диплом 2 степени

Шостик Н.И.

Вокальный ансамбль образцовой студии «Актив»:

  Ключник Мария 5Б,

  Дулецкая Виктория 6Б,

  Гуща Полина 7А,

   Остапук Валерия 7А,

   Долбик Николай 7Б,

   Максимук Полина 7Б,

   Гуралюк Никита 8А

5-8

XIII городской конкурс художественного творчества «Ступени», номинация «Вокальный ансамбль»

 

Диплом 3 степени

Сидорова Н.И.

Команда учащихся гимназии:

Антончик Алексей

Деревяго Егор

Шиндич Максим

Шиндич Александр

Ковалев Кирилл

Щербина Стефан

Бровко Максим

Кулик Антон

11А

11А

11А

10А

11А

11А

 

Диплом 1 степени в районных соревнованиях по баскетболу

Диплом 2 степени в городских соревнованиях по баскетболу

Секач А.И.

Сенцов
Иван

Районная олимпиада по математике 

Районная олимпиада по информатике

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Коростелева В.М.

Богдан С.А.

Крейдич 
Илья

Районная олимпиада по математике

Районная олимпиада по английскому языку

Районная олимпиада по физике

Диплом 2 степени

Похвальный отзыв 

Диплом 3 степени

Лещинская В.Т. 

Данилович Ю.С.


Чугунова Э.В.

Михновец Роман

Районная олимпиада по математике

Диплом 3 степени

Лещинская В.Т.

Горевая Кристина

Районная олимпиада по информатике

Диплом 2 степени

Свирепа В.И.

Кривоносова Елизавета

Районная олимпиада по информатике

Диплом 2 степени

Свирепа В.И.

Лукашевич Дмитрий

Районная олимпиада по информатике

Диплом 2 степени

Богдан С.А.

Гмир 
Екатерина

Районная олимпиада по информатике

Диплом 3 степени

Свирепа В.И.

Божко 
Иван

Районная олимпиада по математике

Районная олимпиада по английскому языку

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Лещинская В.Т. 

Опанасенко И.В.

Божко
Денис

Районная олимпиада по географии

Районная олимпиада по английскому языку

XVIобластной конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Пралескi”

Диплом 3 степени


Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

Зданович И.В. 


Данилович Ю.С. 


Грушевский Д.Г./Кузьмин Ю.А.

Антонов 
Павел

Районная олимпиада по географии

Диплом 3 степени

Зданович И.В.

Турчук Анастасия

Районная олимпиада по истории

Диплом 2 степени

Степанюк Л.А.

Хомук 
Павел

Районная олимпиада по истории

Диплом 3 степени

Степанюк Л.А.

Агафонов Александр

Районная олимпиада по ОБЖ

Диплом 2 степени

Борисюк Н.В.

Хомченко Владислава

Районная олимпиада по ОБЖ

Диплом 2 степени

Масло Н.А.

Лах 
Елизавета

Районная олимпиада по ОБЖ

Диплом 2 степени

Максимук Т.В.

Кулик Анастасия

Районная олимпиада по ОБЖ

Диплом 3 степени

Максимук Т.В.

Бей 
Кирилл

10Б

Районная олимпиада по ОБЖ

 

Диплом 3 степени

Зданович И.В.

Железная Дарья

Районная олимпиада по русскому языку

Районная олимпиада по информатике

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Шкулепа Е.В.

Свирепа В.И.

Протасюк Валерия

Районная олимпиада по белорусскому  языку

Диплом 2 степени

Сахарчук Т.К.

Ляшук Маргарита

Районная олимпиада по немецкому языку

Диплом 2 степени

Полулех Е.В.

Драпун 
Мария

Районная олимпиада по английскому языку

Похвальный отзыв

Игнатович Н.Ф.

Лукашевич Егор

Районная олимпиада по английскому языку 

VIIтурнир по легкой атлетике на призы олимпийской чемпионки Ю. Нестеренко среди гимназий и лицеев г. Бреста

Похвальный отзыв 

Грамота за 3 место

Ойович Е.Н.
 

Стасюк Н.Н.

Мицкович Антон

Районная олимпиада по английскому языку

Похвальный отзыв

Яснюк Т.Н.

Шугай Анастасия

Районная олимпиада по английскому языку

Областной конкурс пианистов «Кантабиле»

Похвальный отзыв
 

Диплом 3 степени

Ойович Е.Н.
 

Остапук Л.О.

Калишук  Дмитирий

Районная олимпиада по информатике

Диплом 1 степени

Свирепа В.И.

Калишук  Дмитирий

Районная олимпиада по информатике

Диплом 1 степени

Свирепа В.И.

Ветрова 
Ксения

Районная олимпиада по информатике

Диплом 3 степени

Богдан С.А.

Карпова Анастасия

Районный конкурс художественного чтения «Память хранят наши внуки»

Победитель в номинации «Патриотизм»

Михайлова Н.В.

Василевич Дарья

Городской конкурс по web-конструированию в номинации Paint

Диплом 1 степени

Свирепа В.И.

Василюк 
Мария

Конкурс социальной рекламы «Молодежный взгляд”, номинация «Плакат»

1 место

Тарасюк О.П.

Парфенов
Олег

10А

Конкурс социальной рекламы «Молодежный взгляд”, номинация «Плакат»

3 место

Тарасюк О.П.

Команда «Аистята»:

Антонов Павел, 7А

Божко Денис, 7А

Ванюк Максим, 8Б

Ермакова Вероника, 7Б

Калинка Елизавета, 7Б

Климук Кристина, 7А

Лах Елизавета, 7Б

Лыбко Татьяна, 7Б

Гуща Полина, 7А

Юхневич Маргарита, 7А

Экологическая игра в рамках XI международной недели птиц

Диплом победителя

Климук К.А.

Гуща 
Полина

Номинация «Экологический плакат» в рамках XI международной недели птиц

Диплом 1 место

Климук К.А.

Олесик Арсений

Оригинальное стихотворение о птице года

Грамота

Страпко 
Алена

Областной отборочный тур VII республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах им. И.И. Жиновича

Диплом 1 степени

Давиденко И.Б. Кузьмин Ю.А.

Якобсон
Дарья

Смотр-конкурс бюллетеней «Когда поступок становится подвигом»

Диплом

Тарасюк О.П.

Олесик Ангелина

Смотр-конкурс бюллетеней «Когда поступок становится подвигом»

Диплом

Тарасюк О.П.

Беглецов Роман

Областной отборочный тур VII республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах им. И.И. Жиновича

Диплом 2 степени

Гусев Н.Н.

Команда гимназии

Бей Кирилл, 10Б

Бовтрукевич Полина, 10А

Яловой Павел, 10Б

Кудрицкий Владимир, 10Б

Затычиц Анастасия, 10А

Интеллектуальная игра в рамках соревновательной программы  «Отечества достойные сыны», посвященного празднованию Дня защитника Отечества

Диплом 1 степени

Шпак  
Илья

III Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Вокальное творчество»

Республиканский конкурс юных музыкантов «Музыка детской души» для детей-сирот, детей с ограниченными возможностями

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Корнелюк Н.Я.

Шостик Н.И.

Олесик Ангелина

VII Областной фестиваль-конкурс юных пианистов «Кантабиле»

Iобластной конкурс юных композиторов

Диплом 1 степени

  

Диплом 1 степени

Баранник И.А.
 

Палазник А.К. /Баранник И.А.

Явтухович Таисия

VII Областной фестиваль-конкурс юных пианистов «Кантабиле»

Диплом 1 степени

Животовская Е.В.

Гриневич Софья

VII Областной фестиваль-конкурс юных пианистов «Кантабиле»

Диплом 2 степени

Кутрухина В.В.

Ковалева Варвара

VII Областной фестиваль-конкурс юных пианистов «Кантабиле»

Диплом 2 степени

Воротницкая О.А.

Юхневич Маргарита

VII Областной фестиваль-конкурс юных пианистов «Кантабиле»

Диплом 2 степени

Баранник И.А.

Ключник 
Мария

VII Областной фестиваль-конкурс юных пианистов «Кантабиле»

Iобластной конкурс юных композиторов

Диплом 3 степени
 

Диплом 2 степени

Воротницкая О.А.


Палазник А.К. /Баранник И.А.

Шугай Анастасия

VII Областной фестиваль-конкурс юных пианистов «Кантабиле»

Диплом 3 степени

Остапук Л.О.

Ансамбль гитаристов:

Стасюк Виктория,

Симаненко Мария,

Савчук 
Анна,

Дащук Л.В.,

Медведь 
Елена (фо-но)

Городской фестиваль, посвященный 250-летию со дня рождения М.К. Огинского

Диплом I cтепени

Дащук Л.В./ Юркевич Т.С.

Образцовый ансамбль скрипачей

Городской фестиваль, посвященный 250-летию со дня рождения М.К. Огинского

Диплом I cтепени

Веренич А.В.

Дуэт:

Даннави Даниель (аккордеон)

Лавринович Елизавета 
(фо-но)

Городской фестиваль, посвященный 250-летию со дня рождения М.К. Огинского

Диплом III степени

Алекс И.Л./ Баранник И.А.

Мартынюк Виталий



Мартынюк  Владимир

Районной конференции исследовательских работ младших школьников «Я-исследователь» 

Городская конференция клубов ЮНЕСКО г. Бреста «Молодежное творчество и социальные инновации»

Диплом Iстепени

Диплом победителя в номинации «Инициатива и творчество»

Орлова С.В.



  

Орлова С.В.

Вокальный ансамбль «Актив»:

 Веремеюк С., 10Б класс

Полюга А.,  
7А класс

Яновский С., 
9 класс

Дорохович Д.,  9А класс

Антонюк М. (выпускник)

III республиканский фестиваль-конкурс песниДОСААФ «Воину-победителю поём мы славу!»(г. Минск),

Диплом IIIcтепени

Шостик Н.И.

Безека
Павел

XV областной конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Пралескi”

Диплом 1 степени

Безека А.А./ Полюга В.В.

Стасюк 
Роман

Диплом 3 степени

Грушевский Д.Г. /  Кузьмин Ю.А.

Левчук
Евгений

Диплом 3 степени

Снегирева М.И./Марчук Н.Л.

Смаль Александра

VI городской литературный конкурс «Голос детсва»

Диплом 1 степени

Михайлова Н.В.

Савчук 
Анна

ХХ международный фестиваль, ХI международный конкурс «Ренесанс гитары»

Диплом

Дащук Л.В.

Бурчак 
Дарья

Районный интеллектуальный конкурс по немецкому языку «Познай-ка»

Диплом 3 cтепени

Герасимчук А.В.

Кот 
Владислав

Областная конференция исследовательских работ младших школьников «Я-исследователь»

Диплом 3 степени

Борисюк Н.В.

Кравчук Варвара

Городской конкурс «Моё будущее-безопасность труда моих родителей»

Диплом 2 степени

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.