Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Переход платформы на новый учебный год!

Мероприятия 6 школьного дня 18 декабря

Дата: 15 декабря 2021 в 16:43, Обновлено 17 декабря 2021 в 09:24
206 просмотров

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ 6 ШКОЛЬНОГО ДНЯ 18.12.2021

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

«ИГРА НА МУЗЫКАЛЬНОМ ИНСТРУМЕНТЕ»

1.

8.00-8.45

Фортепиано

Ударные

24

28

Воротницкая О.А.

Грушевский Д.Г.

2.

8.55-9.40

Фортепиано

Фортепиано

Виолончель

Балалайка

Гитара

Балалайка

Цимбалы

Аккордеон

Баян

Баян

21

24

17

15

18а

22

25

40

57

31

Кутрухина В.В.

Воротницкая О.А.

Антонюк О.О.

Носова С.Н.

Дащук Л.В.

Контомирова И.А.

Мормолюк А.С.

Романова С.В.

Пушило И.А.

Ребров В.Ю.

3.

9.50-10.35

Фортепиано

Фортепиано

Виолончель

Балалайка

Гитара

Балалайка

Цимбалы

Труба

Аккордеон

Баян

Домра

Баян

21

24

17

15

18а

22

25

28а

40

57

65

31

Кутрухина В.В.

Воротницкая О.А.

Антонюк О.О.

Носова С.Н.

Дащук Л.В.

Контомирова И.А.

Мормолюк А.С.

Дрозд А.П.

Романова С.В.

Пушило И.А.

Кунда Е.С.

Ребров В.Ю.

4.

10.45-11.30

Фортепиано

Фортепиано

Виолончель

Гитара

Балалайка

Цимбалы

Труба

Ударные 

Аккордеон

Домра

Гитара

21

24

17

18а

22

25

28а

28

40

65

Кутрухина В.В.

Воротницкая О.А.

Антонюк О.О.

Дащук Л.В.

Контомирова И.А.

Мормолюк А.С.

Дрозд А.П.

Грушевский Д.Г.

Романова С.В.

Кунда Е.С.

Пестунов В.В.

5.

11.40-12.25

Фортепиано

Фортепиано

Виолончель

Балалайка

Гитара

Балалайка

Цимбалы

Труба

Аккордеон

Домра

Гитара

24

19

17

15

18а

22

25

28а

40

65

Кутрухина В.В.

Воротницкая О.А.

Антонюк О.О.

Носова С.Н.

Дащук Л.В.

Контомирова И.А.

Мормолюк А.С.

Дрозд А.П.

Романова С.В.

Кунда Е.С.

Пестунов В.В.

6.

12.35-13.20

Фортепиано

Виолончель

Балалайка

Гитара

Цимбалы

Труба

Домра

Гитара

21

17

15

18а

25

28а

65

Кутрухина В.В.

Антонюк О.О.

Носова С.Н.

Дащук Л.В.

Мормолюк А.С.

Дрозд А.П.

Кунда Е.С.

Пестунов В.В.

7.

13.30-14.15

Домра

65

Кунда Е.С.

«ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»

1.

10.45-11.30

Анс. балалаек «Зорачкі»

15

Носова С.Н.

«СОЛЬФЕДЖИО»

1.

8.55-9.40

VIII кл., гр.3

29

Палазник А.К.

2.

9.50-10.35

VI кл., гр.2

29

Палазник А.К.

3.

10.45-11.30

V кл., гр.3

29

Ладычук А.В.

4.

11.40-12.25

VI кл., гр.4

29

Ладычук А.В.

«ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»

1.

10.45-11.30

11.40-12.25

 «Забаўлянкі»

19

Палазник А.К.

ЗАНЯТИЯ ОБРАЗЦОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

1.

8.55-9.40

9.50-10.35

Ансамбль ударных инструментов

28

руководитель Грушевский Д.Г.

2.

8.55-9.40

9.50-10.35

Хор «Кантус»

2

руководитель Ладычук А.В.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

1.

8.00

Русский язык в алгоритмах

Каб. 57

Михайлова Н.В.

2.

9.00

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

Каб.43

Степанюк Л.А.

СТИМУЛИРУЮЩИЕ И ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ. ПОДГОТОВКА К ОЛИМПИАДЕ

1.

09.00

Русский язык

Каб. 64

X -е классы

Пашкевич И.А.

2.

10.30

Английский язык

Каб.52

V-е классы

Тарасенко Т.В.

3.

11.15

Английский язык

Каб.52

VI-е классы

Тарасенко Т.В.

4.

11.00

Русский язык

Каб. 63

IX -е классы

Подуто Т.А.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1.

09.00

«Баскетбол»

Спортивный зал

Комкова Д.А

2. 10.00 "Нравственные основы семейной жизни" Каб.43 Степанюк Л.А.

3.

11.00

Академия домашнего уюта

Каб.64

Пашкевич И.А.

ЗАНЯТИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ УДО НА БАЗЕ ГИМНАЗИИ

1.

9.30 – 10.40

«Пешки-орешки»

Каб.34

III – IV классы

Дербина Т.И.

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ И СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1.

11.30

Соревнования по баскетболу

Спортивный зал

XI-е классы

Стасюк Н.Н.

Сахарчук Г.Г.

Классные руководители

ЗАНЯТИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1.

9.00 – 13.00

Работа библиотеки

Каб. 54

Федорук А.С.

2.

10.00

Воспитательный час «Память поколений» в рамках подготовки к турниру «Отечества достойные сыны»

Каб. 64

X -е

Пашкевич И.А.

3.

10.00

КТД «Новогодняя академия»

Каб. 51

V «А»

V «В»

Леонова А.И.

4.

10.00

Страноведческая игра «Christmas and New Year»

Каб. 44

VI «В»

VI «Г»

Бобич Т.Н.

5.

10.00

Игра «Merry Christmas»

Каб. 60

VIII «В»

Лукашук А.В.

6.

11.00

Игра «Папацей, грамацей»

Каб. 65

V-е классы

Марчик М.В.

7.

12.00

Внеклассное мероприятие «Рождественские песни Германии»

Каб. 53

XI «А»

Полулех Е.В.

8.

12.00

Интеллектуальная игра «Творчество М.Ю.Лермонтова»

Каб. 63

IX-е классы

Подуто Т.А.

РАБОТА СППС

1.

10.00

 Занятие «Безопасный интернет»

Каб. 41

 IV «А»

Шишко А.П.

2.

10.00 – 10.30

Консультации для учителей

Каб. 4

Каб. 32

Крупенина Н.В.

Горник Т.Н.

Шишко А.П.

3.

10.30 – 11.00

Консультации для учащихся

Крупенина Н.В.

Горник Т.Н.

Шишко А.П.

4.

11.00 – 12.00

Консультации для законных

представителей учащихся

Крупенина Н.В.

Шишко А.П.

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

1.

9.30 – 11.30

1 группа

2 группа

3 группа

Каб.12

Каб.13

Каб.48

Масло Н.А.

Юринок Т.И.

Левчук И.В.

Заместитель директора

 по воспитательной работе                                                                                          Ю.С.Данилович

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.